Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Феодосийский поселок стал самым дешевым для отдыха в 2018-м

21-01-2019 18:50 [ «АН-Крым» ]

Феодосийский поселок стал самым дешевым для отдыха в 2018-м

Поселок Курортное под Феодосией занял первое место в ТОП-10 самых дешевых курортов России у туристов по итогам прошлого года. Проживание в поселке для семьи обходилось в среднем в 1 367 рублей в сутки. 

В пятерку самых недорогих курортных сел вошли также Стерегущее Черноморского района Крыма (1 407 руб в стуки), поселок Дедеркой в Туапсинском районе Краснодарского края (1 408 руб в сутки), поселок Черноморское на западе Крымского полуострова (1 552 руб в сутки) и город Приморско-Ахтарск на берегу Ахтарского лимана Азовского моря в Краснодарском крае(1 568 руб в сутки).

Далее следуют поселок Агой в Туапсинском районе Краснодарскго края, село Межводное в Черноморском районе полуострова, село Песчаное на западном побережье Крыма, поселок Кучугуры на берегу Темрюкского залива Азовского моря (Краснодарский край) и поселок Николаевка в Симферопольском районе Республики.

По данным Tvil.ru, в прошлом году туристы отдыхали на недорогих морских курортах России от 5 до 10 суток и тратили на аренду жилья от 1,4 до 1,9 тысяч рублей в сутки на семью из двух-трех человек. 

По длительности поездок лидируют приморские поселки Николаевка и Черноморское в Крыму (в среднем, туристы отдыхали там 10 дней).

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры