Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Овсянников поручил уволить «бестолковых» чиновников

21-01-2019 18:54 [ «АН-Крым» ]

Овсянников поручил уволить «бестолковых» чиновников

Губернатор Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ раскритиковал работу главного управления природных ресурсов и экологии Севастополя. Это произошло после того, как отчет о работе управления в 2018 году был представлен на аппаратном совещании городского правительства.

Так, руководитель управления Сергей САМОЙЛОВ сообщил, что в прошлом году большая часть нарушений была выявлена в сфере охоты – это несвоевременно сданные разрешительные документы. А вот нарушения, выявленные Севприроднадзором в других сферах, можно назвать весьма скромными. Так, в сфере охраны земель было отмечено всего три случая нарушения законодательства, в сфере охраны водных объектов – семь, а в сфере охраны атмосферного воздуха – и вовсе один, сообщает «ФедералПресс».

Услышав столь печальную статистику, губернатор разгневался и заявил, что отчет характеризует крайне слабую работу управления. Также он заявил, что в Севприроднадзоре по-прежнему слишком много чиновников занимаются «бумажной работой». Надзор осуществляют только 20 из 80 штатных служащих.

«Чем занимаются остальные? Перепроверьте структуру и уберите бестолковые звенья, начальников разных административных», – заявил губернатор.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры