Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В центре Севастополя внедорожник влетел в двери магазина

22-01-2019 11:10 [ «АН-Крым» ]

В центре Севастополя внедорожник влетел в двери магазина

Жуткая авария произошла 21 января в самом центре Севастополя, на улице Адмирала Октябрьского. Виновником ДТП стал водитель автомобиля Audi. Выезжая с улицы Кулакова, он нарушил требования сразу нескольких знаков дорожного движения, а также сплошной линии разметки.

Также он не уступил дорогу встречному автомобилю – внедорожнику марки Volvo, водитель которого ничего не нарушал. Произошло столкновение, в результате которого автомобиль Volvo отбросило на здание. На первом этаже находится магазин, в его двери и «влетел» внедорожник. При этом под колеса чуть не попал пешеход, проходящий по улице Адмирала Октябрьского.

В пресс-службе УМВД сообщили, что в результате аварии пострадали три человека, находившиеся в автомобиле Volvo, в том числе несовершеннолетний ребенок, который, к счастью, в момент ДТП находится в детском поддерживающем устройстве. Все пострадавшие были госпитализированы. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры