Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Мэр Евпатории, отдохнув в Эмиратах, попал в больницу

23-01-2019 12:36 [ «АН-Крым» ]

Мэр Евпатории, отдохнув в Эмиратах, попал в больницу
коллаж

Проведя новогодние выходные за границей, Андрей ФИЛОНОВ 18 января вышел на работу, а уже 22-го опубликовал в ФБ фото из больницы.

Не желая особо распространяться о заболевании – так как представляется супер-спортивным чиновником – мэр Евпатории опубликовал фото на своей страничке, сопроводив их туманной фразой: «Для тех, кто в теме». На фото автор иллюстрации находится внутри ренгенкабинета, а за окном врачи решают его судьбу. И он пишет: «По тут сторону стекла решают простой казалось бы вопрос: «Резать или нет?», а ты закрываешь глаза и просишь Небеса: «Хоть бы пронесло, хоть бы пронесло!».

Комментаторы пишут: «Таки правда», тем самым подтверждая слухи.

Отметим, что подобные исследования проводятся и при подозрении на онкологические заболевания. Однако, вряд ли бы при серьезном заболевании мэр пошел на обследование в городскую, судя по оборудованию, поликлинику.

Накануне была распространена информация о сумме, которую ФИЛОНОВ потратил на отдых в Эмиратах. Автор утверждает, что семья мэра с друзьями помогли зарубежному туристическому бизнесу где-то миллионом рублей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры