Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ведущей Ивлеевой закрыли въезд в Украину из-за Крыма

05-02-2019 15:35 [ «АН-Крым» ]

Ведущей Ивлеевой закрыли въезд в Украину из-за Крыма

Известную телеведущую и видеоблогера Анастасию ИВЛЕЕВУ не пустили в Украину из-за того, что она отдыхала на Крымском полуострове.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы страны. По информации ведомства, экс-ведущая телешоу «Орел и решка» прилетела в Киев сегодня авиарейсом из Минска.

Пограничники выяснили, что в 2017 году ИВЛЕЕВА побывала в Крыму. Сама она объяснила, что попала на полуостров с территории России с помощью авиационного транспорта.

«Из-за нарушения законов Украины гражданке РФ проставлен запрет въезда в Украину сроком на три года и отказано в пересечении границы», – говорится в сообщении Госпогранслужбы.

Комментариев от самой ведущей или ее представителя пока нет. Как только стало известно о запрете ИВЛЕЕВОЙ на въезд в Украину, ее оперативно занесли в базу украинского сайта «Миротворец».

Настя ИВЛЕЕВА – автор вайнов (короткие видеоролики с шутками на повседневные темы) в Instagram, видеоблога на Youtube. Она получила широкую известность, став ведущей телешоу «Орел и решка: Перезагрука», однако недавно ушла с проекта и запустила свой – Agentshow.

 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры