Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастопольские полицейские скрывали свои доходы

08-02-2019 10:54 [ «АН-Крым» ]

Севастопольские полицейские скрывали свои доходы

Работники правоохранительных органов в Севастополе при заполнении деклараций за 2018 год скрыли часть своих доходов и имущества. Речь идет о некоторых сотрудниках Севастопольского линейного отдела полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте, Севастопольской таможни и ФКУ «Центр ГИМС МЧС России на транспорте по Севастополю».

Так, как сообщили в пресс-службе городской транспортной прокуратуры, правоохранители не отразили доходы от продажи автомобилей, скрыли сведения о наличии в собственности транспорта или недвижимости, а также не указали сведения о выплате единовременной субсидии для улучшения жилищных условий.

По этой причине руководителям указанных организаций были внесены представления. На сегодняшний день одно из них уже рассмотрено. К дисциплинарной ответственности были привлечены шесть должностных лиц. Рассмотрение остальных представлений и фактическое устранение нарушений закона находятся на контроле транспортного прокурора Севастополя.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры