Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

МВД занялось смертельным ДТП на «Тавриде»

08-02-2019 15:28 [ «АН-Крым» ]

МВД занялось смертельным ДТП на «Тавриде»

МВД проводит проверку по факту страшного ДТП с участием нескольких автомобилей, которое произошло в Ленинском районе Крыма.

По информации ведомства, участниками аварии стали пять транспортных средств: два грузовых автомобиля и три легковушки. Известно, что водитель одного грузовика собирался обогнать КамАЗ, однако не справился с управлением, выехал на встречную полосу, по которой двигался Daewoo Matiz. В результате и произошло ДТП.

Участниками аварии также стали две легковые машины и грузовик, которые не успели затормозить и совершили столкновение.

Авария оказалась летальной для водителя автомобиля Matiz. Также пострадал водитель грузовика. Сейчас на месте ДТП работают наряды ГИБДД, а МВД проводит проверку.

Напомним, ранее информация о происшествии появилась в социальных сетях. Также были опубликованы фотографии с места аварии, на которых было видно, что легковой автомобиль разорвало от столкновения с грузовиком.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры