Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчанин подшофе зарезал собственного отца

08-02-2019 17:51 [ «АН-Крым» ]

Крымчанин подшофе зарезал собственного отца

Полицейские заподозрили симферопольца в убийстве отца. Они выпивали дома и что-то не поделили. В итоге мужчина несколько раз ударил родителя ножом, от чего тот погиб на месте.

Житель Симферополя заявил в полицию о смерти своего отца, пишет пресс-служба ГУ МВД Крыма. Как показала судмедэкспертиза, смерть наступила из-за полученных телесных повреждений. По подозрению в убийстве задержан сын погибшего.

Как пояснил задержанный, мужчины вместе выпивали. В процессе родственники поссорились, и злоумышленник несколько раз ударил ножом своего отца, от чего тот и умер. Известно, что два года назад между ними произошла аналогичная ситуация. Тогда за поножовщину горожанин получил условный срок.

Спустя время ничего не изменилось и подозреваемый выводов не сделал. По подозрению в убийстве на мужчину заведено уголовное дело. Теперь ему грозит до 15 лет тюрьмы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры