Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Подземку на Куйбышевском отремонтируют к среде

08-02-2019 19:41 [ «АН-Крым» ]

Подземку на Куйбышевском отремонтируют к среде

Косметический ремонт в подземном переходе у площади Куйбышева начался. До середины следующей недели рабочие планируют закончить работы.

На данный момент работники предприятия «Метроград» заняты шпатлеванием потолков и стен, затем они займутся их покраской, передает «Крыминформ». В какие сроки закончится ремонт, зависит от погоды. Ориентировочно все доделают к следующей среде, делятся рабочие.

Ранее, замдиректора «Метрограда» Сергей ЕЧМАКОВ заявлял, что этим работы не ограничатся. По плану также идет полная замена электропроводки, установка нового освещения, укладка плитки на стены и асфальта на пол.

Все торговые точки в переходе демонтировали еще на прошлой неделе. Всего там функционировало десять павильонов. За предприятием «Метроград» на данный момент закреплено 18 переходов, в восьми из которых ведется торговля.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры