Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Сутенер с Кубани открыл в Феодосии притон с африканками

11-02-2019 10:33 [ «АН-Крым» ]

Сутенер с Кубани открыл в Феодосии притон с африканками

Правоохранители Феодосии «накрыли» притон, в котором девушки-нелегалки за деньги оказывали интимные услуги. Организовал занятия проституцией житель Краснодарского края.

По информации крымского главка МВД, 39-летний мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

На этот раз он арендовал домовладение, в котором четыре девушки возрастом от 20 до 35 лет, две из которых являются гражданками одного из государств Западной Африки, занимались проституцией.

По словам девушек, их «работодатель» предложил им заниматься «бизнесом» по предоставлению интимных услуг и обещал большие заработки. Клиентов они принимали, как на съемной квартире, так и выезжали по адресам.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.

На девушек составлены административные протоколы за занятие проституцией, а также за незаконное пребывание на территории России. Судом принято решение об их административном выдворении.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры