Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В ДТП в Крыму пострадали 9 взрослых и 4 ребенка

11-02-2019 11:12 [ «АН-Крым» ]

В ДТП в Крыму пострадали 9 взрослых и 4 ребенка

За одни сутки в дорожно-транспортных происшествиях в Крыму пострадали 13 человек, в том числе четверо детей.

Об этом рассказали в республиканском управлении МЧС России. ДТП с участием несовершеннолетних произошло в Джанкое. Там столкнулись легковые автомобили Chevrolet Lacetti и Citroen C4. В результате пострадали пять человек, из которых двое – дети.

Следующая авария случилась на дороге Керчь – Феодосия. Там при столкновении Volkswagen и ВАЗ-2112 пострадал один взрослый и один несовершеннолетний.

В аварии на трассе Симферополь – Ялта произошло ДТП с участием автомобиля BMW. Иномарка перевернулась, а травмы получили два человека, один из которых – ребенок.

Аварии, в которых пострадали взрослые, случились в Красногвардейском и Ленинском районах. В первом ДТП столкнулись четыре автомобиля – Volkswagen Jetta, ГАЗ-2410, «ЗАЗ Таврия» и Skoda Octavia. В нем пострадали два человека. В Ленинском районе произошла авария с тремя грузовиками, там тоже пострадали двое.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры