Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Крымчанин убил собутыльника и выкинул труп на улицу

11-02-2019 14:32 [ «АН-Крым» ]

Крымчанин убил собутыльника и выкинул труп на улицу

Полицейские задержали жителя села Горностаевка Ленинского района, который до смерти избил своего знакомого.

Труп обнаружили на улице местные жители и заявили об этом в правоохранительные органы. Оказалось, что это 46-летний сельчанин, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

Подозреваемого вычислили быстро – им оказался 51-летний односельчанин погибшего. Выяснилось, что мужчины выпивали в доме задержанного. Во время возникшего конфликта хозяин избил своего гостя и выпроводил на улицу.

Однако сельчанин не дошел домой: его труп подозреваемый нашел утром на территории своего двора. Осознав, что совершил, мужчина решил скрыть следы преступления. Он завернул тело в одеяло и бросил близ дороги за территорией двора. После этого житель Горностаевки уехал в Керчь, где его и задержали.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего». Ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Стоит отметить, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры