Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Следить за реконструкцией парка Победы можно онлайн

11-02-2019 15:56 [ «АН-Крым» ]

Следить за реконструкцией парка Победы можно онлайн

В севастопольском парке Победы, который в настоящее время находится в процессе реконструкции, установили четыре веб-камеры. Теперь с их помощью все желающие в режиме реального времени смогут наблюдать за ходом работ.

В пресс-службе правительства сообщили, что на сегодняшний день на площадке завершены строительно-монтажные работы. Продолжается реконструкция коммуникаций, ремонт колоннады входной группы, возведение детских площадок, пункта обслуживания посетителей и прочих вспомогательных помещений.

Напомним, что в настоящее время реконструкцией парка Победы занимается компания «Ривьера». Эта фирма стала третьим по счету подрядчиком, которого севастопольское правительство выбрало для проведения соответствующих работ. Контракты с двумя предыдущими подрядчиками были расторгнуты из-за несоблюдения сроков реконструкции. Открытие обновленного парка Победы планируется на конец весны – начало лета 2019 года.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры