Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Работы на телевизионных сетях оставят крымчан без ТВ

11-02-2019 16:30 [ «АН-Крым» ]

Работы на телевизионных сетях оставят крымчан без ТВ

Работы на радиотелевизионных сетях вновь оставят крымчан без ТВ. В некоторых районах республики планируются перерывы в трансляции всех каналов.

На объектах радиотелевизионной передающей станции Феодосии и некоторых сетей запланировано проведение работ на антенно-мачтовых сооружениях, пишет пресс-служба мининформа. Так, феодосийцев ждет отключение телевещания в течение пяти рабочих дней с 11 по 22 февраля. Время перебоев с телевидением ориентировочно с 09:00 до 17:00.

На радиотелевизионных сетях Дачное, Приветное, Митридат, Тенистое, Бахчисарай, Льговское, Орджоникизе и Щебетовка также пройдут соответствующие работы. Сроки проведения для всех объектов одинаковы с 11 февраля по 1-е марта в течение не более чем 3-х рабочих дней. Время работ с 09:00 до 17:00. График также будет зависеть от погодных условий.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры