Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аэропорт Симферополь назван одним из комфортнейших в РФ

11-02-2019 16:51 [ «АН-Крым» ]

Аэропорт Симферополь назван одним из комфортнейших в РФ

Международный аэропорт Симферополь признан одним из самых комфортных в России. По результатам опроса воздушная гавань крымской столицы вошла в ТОП-5 по комфорту.

Рейтинг составлен сервисом бронирования жилья Tvil.ru на основе опроса в социальных сетях и приурочен ко дню гражданской авиации. Праздник в честь возникновения воздушного флота в 1923 году отмечают 9 февраля. У россиян выясняли, в каком из российских городов самый комфортный для туристов аэропорт.

Симферопольскому аэропорту отдали четвертое место в рейтинге, с результатом в 18% голосов. На третьем месте оказался город Сочи (21%), второе место занимает Москва (23%), где расположились самые загруженные пассажирские аэропорты страны – «Внуково», «Шереметьево» и «Домодедово».

Самым комфортным же признан Санкт-Петербургский аэропорт «Пулково». За него проголосовало 26% опрошенных. Также в ТОП-5 вошла воздушная гавань «Кольцово» в Екатеринбурге с 7% голосов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры