Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Министр спорта из отпуска, скорее всего, не вернется

12-02-2019 09:20 [ «АН-Крым» ]

Министр спорта из отпуска, скорее всего, не вернется

Елизавете КОЖИЧЕВОЙ подыскивают замену и есть предположения, что она, отгуляв положенный ей министерский отпуск, покинет занимаемую должность.

Об этом «Аргументам недели – Крым» рассказал источник, знакомый с ситуацией в министерских кругах крымского правительства.

По его словам, отказаться от услуг госпожи КОЖИЧЕВОЙ намеревались давно – ей вменяют в вину отсутствие четких, понятных и работоспособных управленческих вертикалей, связывающих высший уровень с людьми на местах.

«Вдобавок, ей так и не удалось избавиться от имиджа «секретарша КОНСТАНТИНОВА» - считалось, что все важные решения она принимает только после согласования с ним. Спортсмены роптали, что ими руководит не профессионал, а человек с улицы, и ей не удалось ни по-хорошему, ни по-плохому переломить эту ситуацию», - добавил он.

Называть имя нового министра собеседник «АН-Крым» не стал, сказав, что это пока преждевременно, но вопрос с преемником якобы уже решен.  

Напомним, что министром спорта Крыма Елизавета КОЖИЧЕВА была назначена в октябре 2016 года. В министерство спорта она перешла с должности «референт-секретарь Председателя Госсовета» в августе 2016-го, став сразу Первым замминистра.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры