Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На «Тавриду» уложат еще один слой асфальта

12-02-2019 10:05 [ «АН-Крым» ]

На «Тавриду» уложат еще один слой асфальта

Реконструкция коснется тех участков автодороги, которые с декабря 2018 года уже открыты для движения между Симферополем и Керчью.

Напомним, что строители торжественно открыли две из четырех полос автодороги «Таврида» между Симферополем и Керчью в последние дни 2018 года. С равным пафосом их тогда принял глава Крыма.

В видео, которое снимали 4 февраля 2019 «Аргументы недели – Крым» и посвященное новой дороге у нас вызвал недоумение слой асфальта между полосами противоположных направлений (на котором размещены отбойники), возвышавшийся на 5-6 сантиметров над полотном, по которому ездят сейчас машины. Он очевидно представляет опасность – заехав на него водитель может утратить управление автомобилем. Еще один слой, вероятно, сделают заподлицо с возвышающимся сейчас посредине дороги.

В какое время начнутся доделочные работы не сообщается. Остается лишь надеяться, что новый слой асфальта будет финишным.   

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры