Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Да будет свет: 30 улицам Симферополя вернули освещение

12-02-2019 12:37 [ «АН-Крым» ]

Да будет свет: 30 улицам Симферополя вернули освещение

В течение прошедшей недели в крымской столице заменили лампы и пускорегулирующую аппаратуру на объектах наружного освещения на 30 улицах.

Как сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай КОНОВАЛОВ, было заменено 228 ламп на улицах Бела Куна, Серова, Дзержинского, Крылова, Тарабукина, Досычева, Беспалова и других. По некоторым адресам также произведена установка новой пускорегулирующей аппаратуры, с помощью которой осуществляется запуск и поддержание работы источника освещения.

Кроме того, выполнена установка плафонов на светильники, подключение кабельной линии, монтаж и восстановление изоляции кабеля на улице Яблочкова. На улице Самохвалова заменен провод и аварийные опоры.

По словам КОНОВАЛОВА, на улицах Самохвалова и Гарарина также заменили старые кронштейны и поставили новые светильники. А на пяти пролетах улиц Кржижановского, Марка Донского, Железнодорожная и Беспалова заменили оборвавшиеся провода.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры