Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

У сакского пенсионера угнали неисправное авто

12-02-2019 12:52 [ «АН-Крым» ]

У сакского пенсионера угнали неисправное авто

Житель одного из сакских сел заявил о краже авто. По его словам, машину украли еще в январе, а в полицию было решено обратиться, когда поиски своими силами результатов не дали.

Пожилой мужчина обратился в полицию лишь 8-го февраля, хотя инцидент произошел в январе, пишет пресс-служба ГУ МВД Крыма. Машина давно была не на ходу и стояла в одном из местных гаражей, заверил заявитель. Правоохранители отработали список подозреваемых и вышли на 21-летнего жителя села. Благодаря собранным уликам задержанный признался и написал явку с повинной.

Парень также назвал имена двух своих сообщников, вместе с которыми доставил авто к пункту приема металлолома в Саках. Назвал он и место, в котором они сдали машину в лом и откуда стражи порядка ее затем изъяли.

Раньше к уголовной ответственности молодой человек не привлекался. По факту кражи на него заведено уголовное дело. Нарушителю грозит наказание от крупного штрафа до пяти лет за решеткой.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры