Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На Крымском мосту ставят шумозащитные экраны и освещение

12-02-2019 14:56 [ «АН-Крым» ]

На Крымском мосту ставят шумозащитные экраны и освещение

Строители железнодорожной части Крымского моста устанавливают акустические экраны, которые защитят окружающую среду от шума поездов, а также монтируют стойки освещения.

Как сообщили в инфоцентре «Крымский мост», сейчас трехметровые панели монтируются на первом и восьмом участках. Эта работа уже проведена на участках сопряжения моста с железнодорожными подходами. Также готовы шумопоглощающие стенки длиной 410 и 480 метров со стороны Керчи и Тамани.

В это же время на первом участке, на пролетных строениях, монтируются стойки освещения. Их устанавливают на расстоянии от 13 до 16 метров друг от друга. Всего будет смонтировать около 2,5 тысяч стоек.

«Наружное освещение будет включаться и выключаться автоматически. При необходимости возможна корректировка в ручном или дистанционном режиме», - рассказал руководитель подрядной организации Денис ТОЛМАЧЕВ.

 shum-1

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры