Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Евпаторийский трамвай вошел в ТОП-5 романтичных мест РФ

12-02-2019 17:14 [ «АН-Крым» ]

Евпаторийский трамвай вошел в ТОП-5 романтичных мест РФ

Трамвай желаний в Евпатории стал одним из пяти самых романтичных мест в России. Опрос по данной теме в соцсетях приурочен ко Дню всех влюбленных.

К празднику влюбленных, который отмечают 14 февраля, российский сервис жилья Tvil.ru подготовил рейтинг романтичных мест для поцелуев в стране. Первое место в списке занял Поцелуев мост в Санкт-Петербурге. Самым романтичным местом для поцелуев в День Святого Валентина его назвали 33% опрошенных.

Следом, второе место в рейтинге делят московская смотровая площадка на Воробьевых горах, Трамвай желаний в Евпатории и смотровая площадка на сочинской горе Ахун. У всех ровно по 15% голосов. Также в ТОП-5 попал памятник «Собачкина столица» в Краснодаре с 11% голосов.

Среди прочего, респонденты посчитали романтичными платан Дункан в Ялте, смотровую площадку Центра семьи «Казан» в Казани и канатную дорогу Машук в Пятигорске.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры