Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Из 16 отремонтированных дорог в Симферополе сдадут лишь три

14-02-2019 11:12 [ «АН-Крым» ]

Из 16 отремонтированных дорог в Симферополе сдадут лишь три

Капитальный ремонт дорог Симферополя, начавшийся в прошлом году, окончен. Однако из 16 объектов дорожной сети в эксплуатацию сдано лишь три.

Ко всем подрядчикам, принимавшим участие в ремонтных работах, остались вопросы, пишет пресс-служба городской администрации, ссылаясь на главу департамента капстроительства Аллу КУДРЯШОВУ. По ее словам, некоторые ошибки дорожникам предстоит исправить в рамках гарантийных обязательств. Это касается тактильных плит, тротуаров, опор и бортовых камней.

Из всех отремонтированных улиц планируется принять лишь три. Так, в эксплуатацию введут улицы Севастопольскую, Объездную и Козлова. Однако пока выездная комиссия даже к этим объектам предъявила претензии касательно благоустройства и некоторых технических моментов. Подрядчики уже исправляют допущенные ошибки и на следующей неделе улицы будут сданы.

В то же время замглавы администрации Павел КУЗНЕЦОВ рассказал, что качество проделанного в прошлом году ремонта симферопольских объектов исследует комиссия Росавтодора. Группа проверяющих от ведомства уже работает в Крыму. В частности, они могут нагрянуть с рейдом в столицу республики в любой момент, подчеркнул КУЗНЕЦОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры