Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе уборщица украла из кафе ноутбук

14-02-2019 12:01 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе уборщица украла из кафе ноутбук

Полицейские Севастополя задержали 51-летнюю местную жительницу, которая подозревается в краже дорогостоящего ноутбука из кафе.

В пресс-службе УМВД России по городу Севастополю рассказали, что с заявлением о краже в дежурную часть полиции обратилась 27-горожанка, администратор в одном из городских кафе. Она сообщила, что из заведения был украден ее ноутбук стоимостью около 70 тысяч рублей.

Правоохранители оперативно подключились к поиску техники. В кратчайшие сроки им удалось установить личность подозреваемой и задержать ее. Злоумышленницей оказалась 51-летняя жительница Севастополя, которая работала в кафе уборщицей. На работу она устроилась в день происшествия.

Убираясь в кабинете администратора, женщина увидела ноутбук и решила не упускать подвернувшуюся возможность. Злоумышленница тайно похитила его и скрылась. Ноутбук в скором времени перекочевал в руки новых хозяев, а вырученные в результате его продажи деньги дама потратила на собственные нужды. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры