Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Смертельным ДТП под Феодосией занялась полиция

17-02-2019 11:55 [ «АН-Крым» ]

Смертельным ДТП под Феодосией занялась полиция

Недавно под Феодосией в лобовую столкнулись две легковушки. В аварии пострадало трое, один из которых скончался от полученных травм.

Инцидент случился 16 февраля примерно в 02:40 недалеко от Феодосии, пишет пресс-служба крымского главка МВД. Согласно предварительной информации, водитель авто «ВАЩ-217030» двигался со стороны Симферополя по направлению к Керчи. По пути, дабы совершить обгон он выехал на встречную полосу и врезался в «Ниссан Патфиндер», который ехал в противоположную сторону по своей полосе.

В лобовом столкновении водитель ВАЗа погиб, а пассажир и водитель «Ниссана» с полученными травмами доставлены в больницу. На месте работали сотрудники ГИБДД. По факту ДТП местная полиция проводит проверку, после чего будет принято процессуальное решение. Все причины произошедшего выясняются.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры