Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

КАМАЗ зацепил кузовом мост на «Тавриде» под Белогорском

17-02-2019 17:37 [ «АН-Крым» ]

КАМАЗ зацепил кузовом мост на «Тавриде» под Белогорском

Под путепроводом на трассе «Таврида» застрял самосвал. Грузовой автомобиль зацепился за переправу поднятым кузовом, чем и создал пробку.

Происшествие случилось в Белогорском районе близ села Муромское, сообщают очевидцы, пользователи соцсетей в группе «Автопартнер Крым». У комментаторов были разные мнения по поводу причин такого инцидента. Кто-то списывал все на неопытность водителя, кто-то на безразмерный рабочий день и жесткий график. Некоторые попросту сетовали на невнимательность.

Также ситуацию прокомментировал пресс-секретарь компании «ВАД» Григорий НАЗАРОВ, по словам которого возведение путепровода, который будет предназначен для проезда сельхозтехники, все еще продолжается, передает «РИА Крым». По упомянутой переправе движение пока запрещено. Сейчас, подсчитывают сумму нанесенного самосвалом ущерба. Данный случай никак не повлияет на сроки сдачи объекта, заверил НАЗАРОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

//Наши партнеры