Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

В севастопольском баре зарезали человека

18-02-2019 11:17 [ «АН-Крым» ]

В севастопольском баре зарезали человека

Трагедия произошла несколько дней назад в баре «Бенефис», который располагается в Гагаринском районе города. При вооруженном нападении один человек был убит и еще один тяжело ранен.

Как сообщили в пресс-службе севастопольского Следкома, ссора произошла между тремя приезжими и жителями города примерно в три часа утра. Скандал начался из-за того, что иногородние неприлично себя вели по отношению к танцующим женщинам. Трое севастопольцев сделали им замечания, в результате чего один из приезжих, 41-летний мужчина, вытащил нож и нанесли им несколько ударов.

Один из местных жителей от полученного ранения скончался, другой был госпитализирован в тяжелом состоянии. Прибывшая по вызову полиция по горячим следам задержала подозреваемых. В настоящий момент данному факту возбуждено уголовное дело.

По словам депутата Госдумы от Севастополя Дмитрия БЕЛИКА, в ближайшее время будет принято решение оборудовать заведения общественного питания в Севастополе металлодетекторами. Об этом он сообщил сотрудникам радиостанции «Говорит Москва». По мнению БЕЛИКА, необходимо обязать собственников подобных заведений ввести проверку на входе портативными металлодетекторами всех посетителей для обеспечения безопасности людей.

«Случай в севастопольском баре показал, что один человек с холодным оружием за считанные минуты может оборвать жизни или ранить нескольких человек. А если будет три или четыре пьяных отморозка с холодным оружием?» - поинтересовался БЕЛИК.

По мнению депутата, контроль на входе – это простые, но эффективные меры для предотвращения подобных инцидентов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры