Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Движение и стоянка авто в Севастополе будут ограничены

18-02-2019 15:15 [ «АН-Крым» ]

Движение и стоянка авто в Севастополе будут ограничены

На этой неделе в Севастополе будет ограничено движение, стоянка и остановка транспорта, что связано с проведением праздничных мероприятий в честь Дня защитника Отчества и Дня Народной воли.

Соответствующий приказ департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры был опубликован на сайте севастопольского правительства.

Так, согласно этому документу, остановка и движение транспорта вводятся 21 февраля 2019 года с 23:00 на площадях Нахимова, Суворова, Лазарева и улице Ленина. Запрет продлится до 06:00 24 февраля. Власти отмечают, что он не коснется транспорта экстренных служб, а также автомобилей участников мероприятий.

Также 23 февраля с (09:30 до 10:30 и с 17:00 до 23:00) движение транспорта (помимо общественного) будет ограничено по маршруту: площадь Суворова – улица Ленина – проспект Нахимова – площадь Лазарева.

В связи с ограничениями движения изменится направление одностороннего движения на участке улицы Суворова (от улицы Воронина до улицы Ленина) и на участке улицы Воронина (от улицы Суворова до улицы Советской).

В департаменте транспорта также подчеркнули, что 23 февраля троллейбусные маршруты №10, 12, 17, 20 будут работать до часу ночи – пока не завершится праздничный концерт.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры