Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На злополучной развязке в Симферополе снова авария

18-02-2019 18:09 [ «АН-Крым» ]

На злополучной развязке в Симферополе снова авария

На перекрестке симферопольских улиц Красноармейская и Чехова снова случилось ДТП. Два легковых автомобиля не смогли разъехаться, пострадавших нет.

Как сообщают в соцсетях, инцидент произошел в понедельник днем и попал на камеры видеонаблюдения. Очевидцы заметили, что один из участников аварии не пропустил второго, несмотря на требования знаков, что и привело к столкновению. Обе машины Chery Amulet и Opel получили повреждения. В свою очередь «Опель» сбил дорожный знак, когда его выбросило с дороги.

Крымские автолюбители уже назвали эту развязку заколдованной, так как подобные аварии случаются там чуть ли не ежедневно. Как утверждают местные, за 2019 год в этом месте случилось уже больше 30-ти ДТП. Пользователи отмечают перекресток, как самый опасный в городе и видят единственное решение проблемы в виде установки там светофора.

Последствия ДТП с участием двух автомобилей на перекрестке улиц Чехова и Красноармейская в Симферополе

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры