Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчанка Симонова вошла в тройку победителей шоу талантов в Америке

19-02-2019 11:20 [ «АН-Крым» ]

Крымчанка Симонова вошла в тройку победителей шоу талантов в Америке

Крымчанка, мастер песочной анимации Ксения СИМОНОВА заняла третье место в американском шоу талантов «America’s Got Talent: Champions».

Конкурс проходил в штате Калифорния. Таланты участников оценивали супермодель Хайди КЛУМ, Мэлани БРАУН из группы Spice Girls, основатель проекта Саймон КОУЭЛЛ и комик Хоуи МЭНДЕЛ. В финал попали 12 представителей разных стран.

Свое последнее выступление в проекте СИМОНОВА назвала «Love Always Wins». Через свои картины художница рассказала историю любви на фоне разворачивающейся войны. В конце выступления публика взорвалась овациями.

«3 место в мире, титул победителя «Украина мае талант» защищен. Довольна ли я? И да, и нет. Я бы хотела, чтобы мои выступления были сняты правильно, это единственное мое расстройство на проекте. А в целом, это потрясающий праздник талантов, и я искренне поздравляю Шина с победой!» – написала крымчанка в Facebook.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры