Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В кино о Керчи снимется звезда Голливуда Дольф Лундгрен

23-02-2019 19:17 [ «АН-Крым» ]

В кино о Керчи снимется звезда Голливуда Дольф Лундгрен

Генеральный продюсер кинокомпании «Грифон Фильм» сообщил о том, что суперзвезда боевиков 90-х годов Дольф ЛУНДГРЕН принял приглашение российской кинокомпании сняться сразу в двух фильмах о военной истории Керчи. Они будут носить названия «Аджимушкай» и «Маска».

Это две ленты из военной трилогии Александра БЕЛАНОВА «Приговоренные к подвигу». Это сообщение несколько дней назад продюсер опубликовал на своей странице в соцсети. Поначалу информацию в Керчи восприняли с недоверием, однако вскоре данные подтвердились и оказалось, что это даже не вся сенсационная новость.

Известно, что в настоящий момент звезда Голливуда знакомится со сценариями. Дольф должен будет исполнить роль начальника керченского гестапо Гюнтера ГЕЛЬДМАНА - главного антагониста в военном блокбастере «Аджимушкай». С его фактурной внешностью это будет сделать совсем несложно. К тому же ЛУНДГРЕНУ не привыкать играть отрицательных персонажей. Генеральный продюсер отмечает, что известный актер знаком с историей подвига подземного гарнизона Аджимушкайских каменоломен.

«Грифон Фильм» закинули еще одну интригу: на главную женскую роль (любимой актрисы Гитлера, кинодивы Ольги ЧЕХОВОЙ) к съемкам в военной драме «Маска» планируют привлечь еще одну звезду Голливуда, родившуюся в СССР. Керчане предположили, что это может быть Мила ЙОВОВИЧ. Тем более, что известная звезда франшизы «Обитель Зла» внешне очень похожа на Ольгу ЧЕХОВУ.

Тем временем Александра БЕЛАНОВА одолевают вопросами, какой гонорар заплатят звезде боевиков Дольфу ЛУНДГРЕНУ за участие в фильмах о Керчи. Однако эту коммерческую тайну продюсер кинокомпании не спешит отвечать, предпочитая отмалчиваться.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры