Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Министр строительства Крыма подрался с полицейскими

27-02-2019 11:12 [ «АН-Крым» ]

Министр строительства Крыма подрался с полицейскими

Министр строительства Республики Крым Михаил ХРАМОВ ввязался в конфликт с полицейскими на трассе М-4 возле Ростова-на-Дону.

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источник. По их информации, правоохранители остановили автомобиль, в котором находился глава строительного ведомства. В ходе общения они предложили министру «помочиться в баночку», однако получили отказ. После этого в адрес ХРАМОВА прозвучал ряд угроз.

Интернет-издание 161.RU пишет, что источник в правоохранительных органах подтвердил факт конфликта, однако заявил, что именно министр спровоцировал конфликт, в том числе кидался с кулаками на инспекторов и оскорблял их. В результате его избили, раздели и доставили в ОВД Пролетарского района Ростова-на-Дону, а затем в суд для оформления задержания с обвинением по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Однако суд не поддержал доводы сотрудников ГИБДД, а инспекторов, остановивших его, отправили работать в удаленный район.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры