Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Убийце из севастопольского бара предъявили обвинение

27-02-2019 18:52 [ «АН-Крым» ]

Убийце из севастопольского бара предъявили обвинение

Севастопольские следователи предъявили обвинение 41-летнему мужчине по факту совершения убийства местного жителя в одном из баров Гагаринского района.

Об этом сообщается в пресс-службе Следкома. Как удалось установить, 16 февраля этого года в одном из баров в ходе конфликта мужчина нанес одному из посетителей смертельные ножевые ранения, от которых он скончался на месте происшествия. В ходе потасовки пострадали еще два человека. К счастью, их здоровью сейчас уже ничего не угрожает.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали троих инициаторов конфликта. Один из них и наносил ножевые ранения. Следователи и криминалисты провели весь комплекс необходимых следственных действий. Также был проведен следственный эксперимент, во время которого обвиняемый показал и рассказал, как именно он совершил это страшное преступление. Свою вину злоумышленник полностью признает.

По ходатайству следствия обвиняемый был заключен под стражу на период расследования уголовного дела.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры