Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе ищут пропавшего девятиклассника

12-03-2019 17:55 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе ищут пропавшего девятиклассника

В Севастополе пропал подросток, ученик девятого класса Максим ЕВДОКИМЕНКО. Последний раз его видели 10 марта в поселке Кача.

Об этом стало известно из сообщения в группе «Подслшуано Севастополь Новости» в социальной сети. В тексте указано, что мальчик не ночевал дома с 9 марта.

Всех, кто видел мальчика или располагает какой-либо информацией о его местонахождении, просят позвонить по телефону +7 (978) 714-06-76. Это контактный номер инспектора по делам несовершеннолетних Нахимовского района города Севастополя Ольги Игоревны МАЗУРИНОЙ.

Напомним, что на прошлой неделе в Севастополе пропал 54-летний Юрий Леонидович АНТИПОВ. Достоверной информации о его местонахождении нет с 4 марта. Рост мужчины  составляет 174 сантиметра. Телосложение нормальное, глаза карие, волосы седые, стрижка короткая. В день исчезновения предположительно на мужчине были синие джинсы и аналогичная по цвету рубашка. Всех тех, кому что либо известно о местонахождении пропавшего, поисковики просят сообщить по телефонам: 8(800)700-54-52 или 112.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры