Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На «Юле» за 150 миллионов продается пансионат «Евпатория»

13-03-2019 12:59 [ «АН-Крым» ]

На «Юле» за 150 миллионов продается пансионат «Евпатория»

Крымский оздоровительный комплекс выставлен на реализацию в интернете. Согласно объявлению, его цена превышает 150 миллионов рублей.

Как рассказали в пресс-службе сервиса «Юла», общая площадь объекта составляет 4,436 гектара, отмечается, что земля в собственности. Продавец подписан как собственник и просит за пансионат на 469 койко-мест 170 миллионов рублей. Всего есть несколько корпусов: детский предусматривает 80 номеров, для родителей с детьми – 36, обычных двухместных номеров – 32 и трехместных – 19.

«Благоустроенная зеленая территория, большая столовая, а главное, песчаный пляж оборудован теневыми навесами, все это предусматривает полноценный отдых взрослых и детей», – говорится в тексте.

Объявление выложено на сайт 7-го марта этого года в категории «готовый бизнес». Этот же собственник продает мини-пансионат в Саках на территории базы отдыха «Прибой». Соответствующее заявление он разместил 6 марта.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры