Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферопольцев ждет праздничный бесплатный проезд

13-03-2019 16:38 [ «АН-Крым» ]

Симферопольцев ждет праздничный бесплатный проезд

В честь годовщины «Крымской весны» плата за проезд на муниципальном транспорте взиматься не будет. Такая акция пройдет 16 и 18 марта.

Сейчас власти активно занимаются украшением города к празднику, сообщают в пресс-службе администрации. В частности, для этого закупили порядка 400 цветных флажков, которые развесят вдоль проспекта Кирова, на отрезке от кинотеатра «Симферополь» до улицы Самокиша. Все основные подготовительные мероприятия должны закончить сегодня, отметила глава департамента городского хозяйства Эльвира ЕВТУХОВА.

Также в план мероприятий, посвященных 5-й годовщине присоединения Крыма к России, вошло обеспечение режима бесплатного проезда в маршрутках. Соответствующее распоряжение подписано главой администрации Симферополя Натальей МАЛЕНКО. На время праздника будет обеспечена бесперебойная работа общественного транспорта, в том числе, в вечернее время.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры