Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Отчитываясь перед «ЕР», Овсянников вел себя по-хамски

13-03-2019 17:53 [ «АН-Крым» ]

Отчитываясь перед «ЕР», Овсянников вел себя по-хамски

Накануне губернатор Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ выступил с докладом о своей работе перед «Единой Россией». Журналистов на эту встречу не пустили.

Отметим, что это был первый опыт подобных мероприятий. В обсуждении доклада ОВСЯННИКОВА участвовали около 20-30 человек, в том числе заместители партии и руководители правительственных департаментов. Отметим, что вопросы, которые были сформулированы на таких встречах, обсудили на заседании президиума городского политсовета и передали Дмитрию ОВСЯННИКОВУ, который и ответил на них 12 марта, передает «Коммерсантъ».

В то же время председатель фракции «Единой России» в Законодательном собрании Вячеслав АКСЕНОВ заявил, что на некоторые вопросы губернатор не отвечал либо давал «неконкретные ответы и вел себя по-хамски». Например, ОВСЯННИКОВ так и не смог дать внятного ответа о проблемных объектах ФЦП. Он заявил, что виноваты все: казначейство, Центральный банк, уволившиеся сотрудники. Однако правительство — не виновато.

После доклада губернатор заявил о том, что партия власти имеет повышенное влияние в Севастополе.

«Партия подготовила информацию, поступающую в виде обращений граждан. Сегодняшний результат обсуждения наглядно продемонстрировал, что «Единая Россия» увеличила влияние в городе», - заявил Дмитрий ОВЯННИКОВ.

На что секретарь регионального отделения «Единой России» Дмитрий САБЛИН высказал надежду, что господин ОВСЯННИКОВ исправит свой отчет, и внесет в него «не только достижения, но и проблемы».

Главными проблемами Севастополя САБЛИН назвал сферу здравоохранения, высокие цены, вопросы оформления имущественных и земельных отношений.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры