Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Приезд Путина в Крым как народная примета

13-03-2019 18:13 [ «АН-Крым» ]

Приезд Путина в Крым как народная примета

Приближается годовщина присоединения Крыма к Российской Федерации - жди приезда на полуостров президента Владимира ПУТИНА. Соответствующая информация появляется в СМИ ежегодно.

Этот март не стал исключением: в Кремле не сомневаются, что ПУТИН примет участие в торжествах по случаю пятой годовщины, пишет «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия ПЕСКОВА.

Отвечая на вопрос, планирует ли глава государства посетить Крым, ПЕСКОВ заявил, что в случае положительного решения об этом узнают все СМИ.

СЕЙЧАС рассматриваются разные варианты, но можно однозначно сказать одно: день воссоединения Крыма с Россией, пятилетие этого воссоединения — это очень важная дата для всех россиян, поэтому не должно быть никаких сомнений, что должным образом Путин примет участие в соответствующих мероприятиях», — сказал он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры