Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Из-за съемок фильма в Балаклаве ограничили движение авто

13-03-2019 18:28 [ «АН-Крым» ]

Из-за съемок фильма в Балаклаве ограничили движение авто

В Балаклаве вовсю ведутся съемки полнометражного художественного фильма. Из-за этого вводится ограничение движения транспорта, а также изменение организации дорожного движения.

Соответствующий приказ департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры был размещен на официальном сайте городского правительства. Отметим, что ограничение остановки и стоянки автомобильного вводится на Таврической набережной 13 и 14 марта с 7:30 до 19:30. Исключением являются машины, которые принимают участие в съемке.

Также на время проведения киноработ будет прекращено движение транспорта. В те моменты, когда съемочный процесс будет приостанавливаться, движение возобновят.

Напомним также, что в центре Севастополе вводится ограничение остановки, стоянки и движения автотранспорта на время проведения праздничных мероприятий в честь пятой годовщины возвращения Севастополя в Россию.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры