Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Заммэра Керчи доставили к месту работы силовики

14-03-2019 11:38 [ «АН-Крым» ]

Заммэра Керчи доставили к месту работы силовики

Сотрудники ФСБ, Следственного комитета и ОМОН привели утром около 9 часов заместителя главы администрации Евгения АДАМЕНКО к своему кабинету. Силовики ненадолго оцепили часть коридора, в приемную кабинета не пускали даже секретаря. После непродолжительной работы в кабинете часть сотрудников покинули здание. 

По всей видимости, спецслужбы сопровождали чиновника из дома, поскольку одет он был в не соответствующую рабочему дресс-коду одежду. Он был в синих спортивных штанах и кроссовках. По предварительным оценкам источника редакции, события в администрации могут быть связаны с недавними обысками в кабинете у начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Вячеслава КАРПОВА. Именно направление ЖКХ курирует Евгений АДАМЕНКО. Там, в свою очередь, проводились проверки в рамках следствия по превышению сметной стоимости работ по Молодежному парку.

Напомним, на 109 сессии городского совета выступил председатель контрольно-счетной комиссии Вадим ЩЕРБА, который заявил, что финансовых нарушений в проверенных 10 муниципальных учреждениях и структурных подразделениях администрации было выявлено на 124 миллиона рублей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры