Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Наркоторговца из Севастополя могут посадить на 20 лет

14-03-2019 11:54 [ «АН-Крым» ]

Наркоторговца из Севастополя могут посадить на 20 лет

Недавно симферопольские правоохранители в ходе патрулирования на одной из улиц крымской столицы остановили двух граждан – 43-летнюю жительницу Севастополя и ее 20-летнего сына. 

В пресс-службе ведомства отметили, что был произведен личный досмотр, в результате которого у молодого человека обнаружили 100 полимерных пакетов с порошкообразным веществом и электронные весы. Находка была изъята.

По словам женщины, сын попросил отвезти его из Севастополя в Симферополь по делам. Мать утверждает, что она ничего не знала о том, что парень торгует наркотиками и оставляет закладки.

Согласно заключению криминалистической экспертизы, предоставленное вещество содержат в своем составе наркотическое средство – производное N-метилэфедрона («соль»). Общий вес изъятых наркотических веществ составил 83,5 граммов.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры