Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

У горы Гасфорта развернут самый огромный флаг РФ

14-03-2019 16:31 [ «АН-Крым» ]

У горы Гасфорта развернут самый огромный флаг РФ

В честь годовщины крымского референдума в Севастополе развернут самый большой флаг РФ. Мероприятие будет проходить в районе горы Гасфорта.

Об этом сообщил президент мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» ЗАЛДОСТАНОВ. Он отметил, что триколор доставят участники автомотопробега, который запланирован на 16 марта.

«Это самый большой флаг, который существует на сегодняшний день. Он был в Адриатике, в полярных льдах, на озере Байкал, в небе под Звенигородом, впервые приедет в Севастополь», - заявил ЗАЛДОСТАНОВ в эфире радиостанции «Спутник в Крыму».

По словам президента мотоклуба «Ночные волки», за этим флагом многое стоит, он приобрел сакральный смысл.

«Он символизирует в том числе русское будущее», — заявил ЗАЛДОСТАНОВ.

Глава мотоклуба также подчеркнул, что автомотопробег стартует в центре Симферополя. Стать его участником может любой желающий. Колонна проследует до Сапун-горы, где к ней примкнут севастопольские байкеры и автомобилисты. Затем участники автомотопробега проедут через центр к Гасфорте, где и запланирована праздничная программа.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры