Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастополец насиловал дочерей сожительниц

14-03-2019 17:31 [ «АН-Крым» ]

Севастополец насиловал дочерей сожительниц

В скором времени перед судом в Севастополе предстанет 43-летний житель Ленинского района Крыма. Он обвиняется в изнасиловании дочери своей сожительницы.

Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Севастополю. Крымчанина обвиняют в совершении трех эпизодов изнасилования девочки младше 14 лет. Так, как выяснили следователи, на протяжении 2017 года мужчина, живя в гражданском браке с жительницей Севастополя, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери.

Испуганная девочка рассказала о произошедшем маме, однако она ей не поверила. Заявление о преступлении в отношении ребенка в полицию подала бабушка девочки.

Изучая круг общения и образ жизни злоумышленника, следователи смогли установить еще два эпизода его преступной деятельности. Так, мужчина совершил действия сексуального характера в отношении дочки другой сожительницы, с которой жил вместе в 2013 году.

Сейчас педофил заключен под стражу. Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры