Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму водитель Volvo уронил груз на Ford и скрылся

14-03-2019 18:51 [ «АН-Крым» ]

В Крыму водитель Volvo уронил груз на Ford и скрылся

С авто с полуприцепом  «Вольво ФМ ТРУК» упал груз в результате чего был поврежден автомобиль, который двигался по встречной полосе.

Авария произошла 13 марта в 06:50, сообщили в пресс-службе крымского главка МВД. За рулем грузового авто находился житель Ярославской области. Он ехал со стороны Симферополя в направлении Алушты, а сам инцидент случился близ поворота на село Лучистое. Пострадал в итоге автомобиль «Форд Мондео», ехавший в противоположном направлении.

В ДТП все же никто не пострадал, но водитель «Вольво» в нарушение ПДД с места скрылся. Вскоре правоохранители нашли и задержали виновника. За нарушение правил перевозки грузов положено предупреждение или административный штраф в 500 рублей, который гражданин оплатит. Однако за побег с места аварии предусмотрено наказание в виде лишения прав до 1,5 лет или арест сроком до 15 суток.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 
//Наши партнеры