Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферополь застрял в предпраздничных пробках

15-03-2019 08:43 [ «АН-Крым» ]

Симферополь застрял в предпраздничных пробках

Водители автомобилей и пассажиры общественного транспорта, спешащие по делам, с самого утра застряли в пробках, образовавшихся на ряде улиц Симферополя.

Как передает корреспондент «Аргументов недели – Крым», уже около 8 часов утра движение автотранспорта было крайне затруднено в районе площади Советской.

Исходя из данных сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на «красных» улицах составляет от 3 до 7 километров в час.

Так, «покраснел» проспект Кирова – от площади Куйбышева до Советской. Существенно загружены улицы Александра Невского, Ленина, Караимская, Кавказская, Пролетарская, Шмидта. Затор на улице Севастопольской тянется от улицы Крымских Партизан и до перекрестка с улицей Крылова. На улицах Козлова и Красноармейская также проблемы с движением транспорта.

Наблюдаются пробки на улице Киевской – от Мичурина и до «Кубика», улицах Толстого и Троллейбусная, на бульваре Франко, а также частично на проспекте Победы.

Ранее администрация города предубеждала о том, что сегодня с 8 и до 10 часов утра будет частично перекрыт проспект Кирова, улицы Севастопольская, Чехова и Сергеева-Ценского. Это связано с праздничным шествием, посвященным 5-й годовщине «Крымской весны».

Ограничение движения на ряде улиц Симферополя также ожидается с 16 по 18 марта. Это тоже связано с праздничными мероприятиями.

 image

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры