Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферопольцы будут томиться в пробках еще три дня

15-03-2019 10:34 [ «АН-Крым» ]

Симферопольцы будут томиться в пробках еще три дня

Из-за празднования 5-й годовщины присоединения Крыма к России в городе на некоторых улицах будет ограничено движение транспортных средств. В связи с этим в городе может быть затруднено движение.

Постановлении о перекрытии улиц уже подписано мэром крымской столицы Натальей МАЛЕНКО, сообщили в пресс-службе администрации. Отмечается, что контроль дорожного движения в местах проведения мероприятий возьмет на себя городское управление МВД.

Так, 16 марта с 07:00 до 11:00 будет перекрыт проспект Кирова – на отрезке от площади Амет-Хана Султана до площади Советской и улица Севастопольская – от улицы Козлова до проспекта Кирова. Затем, 17 марта ограничат движение по тем же адресам, но уже на 4,5 часа с 09:30 до 14:00. В этот день к перекрытым добавится лишь улица Чехова – на отрезке от улицы Севастопольской до Караимской.

Позже, 18 марта ограничения вновь коснутся проспекта Кирова – на участке от площади Амет-Хана Султана до площади Советской и улицы Севастопольской – от улицы Козлова до проспекта Кирова. На этот раз запрет продлится с 17:00 до 23:00. Парковка авто у мест проведения мероприятий во все дни также будет запрещена.

Как ранее сообщали «Аргументы недели – Крым», утром 15 марта в крымской столице тоже было перекрыто движение на нескольких улиц, из-за чего в городе образовались серьезные пробки.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры