Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крым прилетели депутаты Государственной Думы

15-03-2019 11:02 [ «АН-Крым» ]

В Крым прилетели депутаты Государственной Думы

Делегация Государственной Думы РФ, в состав которой вошли 40 депутатов, прибыла в Симферополь. Ее возглавил председатель ГД Вячеслав ВОЛОДИН.

В планах у делегации проведение совместного заседания с Государственным советом Крыма в Симферополе и заседание Совета Думы и Заксобрания в Севастополе. Этим мероприятия приурочены к пятой годовщине «Крымской весны», сообщили в пресс-службе Госдумы.

Известно, что депутаты также примут участие в праздничных митингах и шествиях, встретятся с жителями и возложат цветы к памятнику «Народного ополчения всех времен» в крымской столице и Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941–1942 годов в городе-герое.

Стоит отметить, что в дни празднования пятой годовщины «Крымской весны» в Симферополе усиленно следят за дорожным движением. Чтобы избежать проблем на дорогах, из-за приезда важных гостей с 15 по 18 марта даже инструкторам автошкол вместе с учениками запретили выезжать в город.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры