Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе ребенок выпал из маршрутки на дорогу

15-03-2019 16:48 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе ребенок выпал из маршрутки на дорогу

Днем 13 марта в районе улицы Новороссийской, что в центре Севастополя, произошло ЧП – ребенок выпал из едущей маршрутки прямо на проезжую часть.

Об этом в социальной сети рассказали очевидцы происшествия. Они рассказали, что женщина и мальчик ехали в маршрутке, сидя на задних сидениях. Выходить им нужно было на остановке «Улица Генерала Петрова». Но, видя, что маршрутка была забита пассажирами, которые стояли в проходе, мать и сын решили начать двигаться к выходу пораньше. Мальчик встал со своего места и оказался у задних дверей.

В этот момент маршрутка как раз поворачивала на улицу Новороссийскую. Судя по всему, ребенок прислонился к двери, и одна из створок открылась. В результате мальчик выпал, но при этом успел ухватиться за дверь. Но провисеть так долго он не смог – рука разжалась, и ребенок оказался на проезжей части.

Его мама, видя, что случилось беда, пригнула следом, хотя водитель в тот момент уже начал тормозить. Но прыгнула женщина неудачно, она упала и сильно ударилась головой, на минуту потеряла сознание. Когда она пришла в себя, то с ее затылка сочилась кровь. У ребенка же видимых травм не было.

Отметим, то «Скорая помощь» приехала спустя несколько минут после вызова и отвезла женщину в больницу. Как утверждают знакомые пострадавшей, врачи зафиксировали у нее перелом ноги и сотрясение мозга.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры