Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крым хотят заманить китайских туристов

16-03-2019 11:29 [ «АН-Крым» ]

В Крым хотят заманить китайских туристов

На днях в Пекине состоится презентация туристических возможностей Крымского полуострова, а в дальнейшем будет проводиться рекламная компания по Китаю.

Об этом заявил Минкурортов РК Вадим ВОЛЧЕНКО. Мероприятие пройдет на территории посольства России в столице Поднебесной. Власти надеются, что это привлечет в курорты региона китайских туристов.

«18 марта на территории посольства РФ в Пекине презентация туристических возможностей Крыма запланирована в рамках празднования пятилетия воссоединения полуострова с Россией… До рекламной кампании на территории Китая непосредственно Крыма дело пока не дошло, но подумываем и в этом направлении», — рассказал министр.

По его мнению, отдыхающих из Китая может заинтересовать культурно-исторический туризм, пишет «РИА Новости».

«Мы готовы встречать китайских туристов, готовы полностью обеспечивать на современном уровне их отдых на территории Республики Крым», — убежден ВОЛЧЕНКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры