Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Включат ли в финансовые претензии к Украине эвакуацию Януковича?

17-03-2019 17:28 [ «АН-Крым» ]

Включат ли в финансовые претензии к Украине эвакуацию Януковича?

Председатель крымского правительства присоединился к идее председателя Госдумы насчитать Украине штраф за нанесенный Крыму ущерб.

Напомню, что, приехав в Крым ранней весной 2019 года, Вячеслав ВОЛОДИН разорвал мир информационной бомбой, предложив оценить недовложения Украины в Крым в период с 1991 по 2014 годы и взыскать их с бывшего собственника полуострова. «Украина разрушила экономику Крыма», - сказал ВОЛОДИН и предложил «проанализировать, посчитать, сколько потеряла экономика Крыма» за что с охотой согласился взяться Сергей АКСЕНОВ, дав сам себе 30 дней на разогрев: «В течение месяца мы изучим этот вопрос и приступим к подсчету причиненного ущерба».

Ох они разогреются и это будет мыслерубка! Ох заедут в некоторых головах шарики за ролики!

Решит АКСЕНОВ, что Крым достоин был в период с 1991-2014 годы дорог не хуже немецких автобанов и посчитают все дороги, как немецкие автобаны.

Решит, что как курорт Крым должен был иметь только отели категории лакшери и посчитают все халупы, как премиум.

ЖКХ сколько недополучило?

А где зимние горнолыжные курорты? А крымская «Силиконовая долина» где?

Список очевидно будет выглядеть забавно. 

И не забыть бы затраты на эвакуацию ЯНУКОВИЧА внести в список – спецназ и затраты на вертушку, плюс сумму, которую в него тоже недовложили.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры