Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

К приезду Путина ФСО закрывает магазины в центре Симферополя

18-03-2019 10:49 [ «АН-Крым» ]

К приезду Путина ФСО закрывает магазины в центре Симферополя

Накануне представители Федеральной службы охраны (ФСО) РФ наведались к владельцам магазинов на центральных улицах Симферополя с настоятельной рекомендацией закрыться на выходной в понедельник, 18 марта.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили учредители нескольких торговых точек в центре крымской столицы.

«Заходил мужчина из ФСО. Сказал, что приезжает президент и никто не должен работать от центрального рынка. Отметил ФИО и ушел», - рассказал владелец одного из магазинов.

Кроме того, по словам горожан, на центральных улицах города демонтировали все урны для мусора. Предположительно, такая мера предпринята в целях антитеррористической безопасности.

Ранее крымские власти предупредили жителей Крыма, что на праздничные мероприятия, посвященные пятой годовщине «Крымской весны», запрещается проносить оружие, взрывчатые вещества, боеприпасы и их имитаторы и муляжи. Кроме того, попросили не нагружаться крупногабаритными вещами, а также предметами, использование которых может представлять угрозу жизни и здоровью граждан.

18 марта 2019 года центр Симферополя будет перекрыт для автотранспорта.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 
//Наши партнеры